Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посмотрите фильмы "Нахимовцы" и "Календарь ма(й)я"

19 июля 2022 г.

ФИЛЬМ «НАХИМОВЦЫ»

Режиссер: Олег Штром

Актеры: Андрей Мерзликин, Сергей Гармаш, Анна Дюкова, Анна Алексахина, Ольга Павловец

Жанр: драма

Премьера: 28 июля 2022

Страна: Россия

Официальный синопсис:

История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец — бравый морской капитан — мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.

Материалы:

Трейлер доступен для просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=tN9DOjeTva8

Трейлер доступен для скачивания: https://disk.yandex.ru/d/ZrBUz5K6d9MadA

Постер доступен для скачивания: https://disk.yandex.ru/i/4ePfmPh-0usR1w

ФИЛЬМ "КАЛЕНДАРЬ МА(Й)Я"

Уже 1 сентября в российский прокат выйдет уникальное приключенческое семейное фэнтези по популярному роману современной писательницы Виктории Ледерман – КАЛЕНДАРЬ МА(Й)Я.

Фильм произведен «Каро Продакшн» и «Киностудией им. Горького», при поддержке Министерства культуры РФ, картину выпустит в кинотеатрах кинокомпания «Каропрокат». 

Викторию Ледерман называют российской Джоан Роулинг, она лауреат Крапивинской премии, «Книгуру» и премии «Алиса», учрежденной Киром Булычевым.

«Календарь ма(й)я» ее первая книга из более 20, вышедших в печати, и уже вскоре после начального тиража городское фэнтези автора было помещено «Forbes» в раздел «10 главных детских книг лета 2016», а для издательства Ледерман «КомпасГид» книга стала самой продаваемой в 2016 году.

В фильме «Календарь ма(й)я» приняли участие такие известные актеры, как Федор Добронравов, Анна Уколова, Равшана Куркова, Юрий Батурин, Сергей Горошко и Раиса Рязанова.

Фильм расскажет закрученную историю трех одноклассников (их исполнили Данила Уютов, Милана Копничева и Руслан Паньшин), которые случайно оказались рядом с древним артефактом, найденным во время раскопок. И с этого дня их жизнь начинает идти в обратном порядке.

Премьера трейлера состоялась в официальной группе кинокомпании «Каропрокат» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/wall-204180954_657

Посмотреть трейлер можно также по ссылке https://youtu.be/Dwa6qhKC09U

«Календарь ма(й)я» на кинофестивале «В КРУГУ СЕМЬИ» в Ярославле был единогласно выбран «Лучшим фильмом», и по мнению профессионального жюри, и по мнению зрителей, получив в том числе приз зрительских симпатий.

Материалы:

Трейлер доступен для просмотра: https://youtu.be/Dwa6qhKC09U

Трейлер доступен для скачивания: https://disk.yandex.ru/i/d7T8tFnUZilf3A

Постер доступен для скачивания: https://disk.yandex.ru/i/ctzo60K-x0YDeA

 

 

Наверх