Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минувших лет живая память

2 мая 2023 г.

5 мая в 16.00 в Детской школе искусств №1 пройдёт праздничный концерт учащихся и преподавателей «Минувших лет живая память», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. Ведущие мероприятия  Юлия Винидиктова и Анастасия Павленко прочитают стихи о войне и о победе, расскажут зрителям в зале о трудных военных буднях Магнитогорского металлургического комбината и его тружеников.  В этот день вспомнят об участии певцов, музыкантов, артистов во фронтовых концертных бригадах.

В исполнении творческих коллективов и солистов ДШИ №1 прозвучат инструментальные обработки и песни о Великой Отечественной войне, о Родине и её защитниках «Священная война»,  «Катюша», «Шли солдаты на войну»,  «В землянке», «Смуглянка»,  «Тёмная ночь», «От героев былых времён», «Матерям погибших героев»,  «Павшим друзьям», «Ты же выжил, солдат»,  «Мир без войны» и другие.

Приглашаем всех желающих бесплатно посетить концерт «Минувших лет живая память» в Детской школе искусств №1 по адресу пр. Пушкина, 17, телефон для справок 48-25-17.

Наверх